Недорогие гостевые дома Симферополя

Наверняка, многие сталкивались с проблемой поиска недорогого или даже дешевого гостевого дома в Симферополе у аэропорта или Ж/Д вокзала. Как разобраться в таком количестве предложений и, главное, объективности информации, пока не испытал услугу на личном опыте? А ведь так не хочется ошибаться… Будем разбираться вместе.

Первый критерий при выборе недорогого гостевого дома в Симферополе – его местонахождение.

Расположение объекта размещения в Симферополе недалеко от аэропорта или железнодорожного вокзала считается оптимальным. Гостевой дом «Горького, 30» удовлетворяет данным параметрам и рад гостям 24 часа в сутки.

Дешевая гостиница в Симферополе у аэропорта и ж/д вокзала.

Второй критерий – логистика. Не стоит переживать по поводу трансфера. У нас заключен договор с надежной службой такси, которая предоставляет транспорт любой вместительности и комфортабельности: легковые автомобили, мини-вены, микроавтобусы. Все автомобили оборудованы авто кондиционерами, аудиосистемами и т.д. Все автомобили подаются в точно назначенное время чистыми и технически исправными. В случае необходимости, есть возможность привлечь экскурсоводов.

Третий критерий – комфорт! Все наши комнаты оборудованы мебелью, необходимым инвентарем, кухонными блоками с посудой, есть чайный набор и минеральная вода.

Современная мебель, комфортные матрасы, уютный текстиль и махровые принадлежности, которыми оснащены комнаты, создают практически домашнюю атмосферу и позволяют гостю отдохнуть после рабочего дня и восстановить силы.

Дешевые отели в Симферополе у вокзала.

Дополнительные услуги! Любой путешественник в нашем отеле может воспользоваться дополнительными услугами:

  • стиркой и глажкой личных вещей;
  • взять в прокат автомобиль;
  • заказать трансфер.

Сотрудники «Горького, 30» стараются создавать атмосферу уюта и доброжелательности в нашем гостевом доме. Приезжайте к нам и Вы увидите, что бюджетные услуги по проживанию могут быть действительно качественными.